Гидроцилиндр ДКС.100х50-190(810).0270

Наша продукция премиального качества, устанавливается на технику европейских и отечественных брендов. Цена может меняться в зависимости от объемов, условий оплаты и поставки.

Гидроцилиндр ДКС.100х50-190(810).0270 аналог премиального качества, устанавливается на культиваторы.

Характеристики:

Диаметр поршня (мм): 100

Диаметр штока (мм): 50

Ход поршня (мм): 190

Установочная длина (мм): 810

Вес (кг): 30,50

Производитель: DEKSAN

Страна происхождения: Турция

Вид продукта: поршневой гидроцилиндр

Deksan- инновации в гидравлике
Производство и комплектующие

Deksan- инновации в гидравлике

Компания DEKSAN - это крупный современный завод, оснащённый всем необходимым оборудованием для полного цикла производства гидравлического оборудования. Мощное конструкторско-технологическим подразделением позволяет оперативно внедрять инновации и расширять линейку продукции. Самостоятельная разработка конструкции гидроцилиндров и максимальная локализация изготовления их комплектующих на собственном производстве позволяет существенно снизить себестоимость, а также добиться неизменно высокого качества всей линейки гидравлического оборудования, изготовленного компанией DEKSAN.

Производство и комплектующие

У компании Deksan жёсткий входной контроль качества поставляемых комплектующих, сырья и заготовок. Большая локализация позволяет проводить контроль на всех этапах производства гидравлического оборудования. На испытательных стендах проводится проверка каждой произведённой единицы продукции.

Гидроцилиндры Deksan оснащены уплотнительными элементами всемирно известной компании KASTAS, являющейся ведущим специалистом по проектированию и производству гидравлических и пневматических уплотнительных элементов премиум класса. Это уплотнения поршня, в том числе и составные, уплотнения штока, направляющие кольца, манжеты, грязесъёмники, О-кольца и Х-кольца.


Гидроцилиндры Deksan отличают качественные кольцевые сварные швы, сварка бонок, выполненная на специальных штуцерных машинах, аккуратность многослойных сварочных швов проушин, высококлассная покраска, без царапин и сколов, несъёмные колпачки маслёнок, предотвращающие их потерю во время эксплуатации.
Смотрите также